facebook_pixel
Contattami per appuntamento al +39 0984 465382
Via Kennedy, 83 - 87036 Rende (CS)

Staff

Home » Staff

team
Giulio
Titolare
27 anni di esperienza, specializzato in extension, tecnico/stilistico.

giulio@giulioartstudio.it
team
Alessandra
Responsabile
18 anni di esperienza, specializzata del degradé joelle, diagnosi, k-specialiste.

alessandra@giulioartstudio.it
team
Annalisa
Collaboratrice
12 anni di esperienza, specializzata nella parte stilistica e acconciature.

annalisa@giulioartstudio.it
team
Lina
Collaboratrice
11 anni di esperienza, specializzata nel tecnico.

lina@giulioartstudio.it
team
Simona
Collaboratrice
10 anni di esperienza, specializzata nell'area stilistica.

simona@giulioartstudio.it
team
Nadia
Collaboratrice
9 anni di esperienza, specializzata in diagnosi, make-up artistic, area stilistica.

nadia@giulioartstudio.it
team
Giusy
Collaboratrice
17 anni di esperienza, specializzata nella parte stilistica.

giusy@giulioartstudio.it
team
Eugenio
Collaboratore
4 anni di esperienza, specializzato nell'area benessere.

eugenio@giulioartstudio.it
team
Annalucy
Collaboratrice
3 anno di esperienza, specializzata nell'area benessere.

annalucy@giulioartstudio.it